Виват, курсант!

Виват, курсант!

В клубе Пермского института ФСИН России 26.05.2013 состоялся III вузовский конкурс «Виват, курсант!», который проходил в рамках вузовского патриотического фестиваля «Весна Победы».

Девять участников конкурса – курсанты учебно-строевых подразделений – в течение двух дней боролись за три призовых места. Конкурсанты демонстрировали строевую и физическую подготовку, а также интеллектуальные и творческие способности.

Самым насыщенным и захватывающим был творческий этап конкурса, в ходе которого конкурсанты представили на суд зрителей и жюри свои визитные карточки «Я – курсант ФСИН», исполнили стихи и песни о Великой Отечественной войне. Курсанты – участники конкурса открылись своим однокурсникам и преподавателям с творческой стороны, проявили музыкальные и театральные способности, а также обнаружили незаурядное чувство юмора, отвечая на каверзные вопросы членов жюри.

Большая часть выступлений отличалась оригинальностью и неординарностью, за что жюри не скупилось на высокие оценки. Яркими и незабываемыми были выступление Дениса Бакунова (эстрадная миниатюра «Свидание»), авторские стихи Тимофея Меркурьева, инструментальная композиция «День Победы» Артура Сурхаева, художественное чтение Евгения Рембиша, выступление Михаила Андреева в роли цыганки и другие.

По итогам двух этапов были определены победители III вузовского конкурса «Виват, курсант!». Первое место в честной борьбе завоевал Евгений Рембиш (3-й курс). Вторым был признан второкурсник Михаил Андреев. Третье место жюри решило присудить курсанту 1-го курса Николаю Смолину, который показал одни из самых высоких результатов в физической подготовке, благодаря чему в общем зачете набрал высокие баллы.

Все конкурсанты получили сертификаты участников и памятные призы, а победители были награждены памятными лентами и ценными подарками.

Организаторами конкурса выступили отделение по работе с личным составом отдела кадров и женский совет института.

Константин Согрин

Источник: Первый пермский правовой портал

Материалы по теме

29.05.2013 17:08

Comments are closed.

задать вопрос
 
 

Вопросы

семинары
 

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов
Юридическая консультация на urprofy.ru. Консультации адвокатов тут. Решите свой вопрос на Юрпрофи.