В какой срок рассматривается заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка в собственность или аренду?

На вопрос отвечает Ю.В. Захарова, помощник Кунгурского городского прокурора.

Вопрос:

В какой срок органы местного самоуправления обязаны рассмотреть заявление гражданина о предварительном согласовании предоставления земельного участка в собственность или аренду?

Ответ:

В соответствии с положениями статьи 39.15 Земельного кодекса РФ в срок не более чем тридцать дней со дня поступления заявления уполномоченный орган рассматривает поступившее заявление и принимает решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка или при наличии оснований, решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка.

09.09.2016 08:00

Количество просмотров: 1235

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
 

Вопросы

 

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов
Юридическая консультация на urprofy.ru. Консультации адвокатов тут. Решите свой вопрос на Юрпрофи.