C наступающим Новым Годом!

Начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю генерал-майор Попов Олег Владимирович

В канун замечательного праздника коллектив портала и его посетителей поздравил генерал-майор Олег Владимирович Попов, начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю, который неоднократно становился гостем нашего сайта.

Он сказал:

– От всей души поздравляю вас от себя лично и от всего коллектива Главного управления МЧС России по Пермскому краю с замечательными светлыми праздниками Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год будет чуть лучше, чуть богаче, немного радостнее предыдущего. Пусть исполнится все, что вы задумали. Новый год – семейный праздник. Желаю, чтобы в семьях были уют и тепло, царили благополучие и любовь, радости вам и всем вашим близким, счастья и крепкого здоровья! А самое главное, желаю провести праздничные дни безопасно, беречь свою жизнь и жизнь своих родных.

Для сотрудников МЧС новогодние рождественские праздники – это горячие будни. В этот период личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. Тем не менее, призываю граждан быть осторожными, не допускать ситуаций, связанных с риском для жизни. Соблюдайте правила пожарной безопасности и помните о других опасных факторах, берегите себя и своих близких.

Источник: Первый пермский правовой портал

Материалы по теме

30.12.2012 12:41

Comments are closed.

задать вопрос
 
 

Вопросы

семинары
 

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов
Юридическая консультация на urprofy.ru. Консультации адвокатов тут. Решите свой вопрос на Юрпрофи.